Добрый день. Вчера обнаружила в нашей спальне с мужем нарисованный глаз на стене над кроватью. Весь интернет перелопатили, не могу найти ответ,что бы это значило. Я так понимаю, нам его кто то - вопрос №3339873

нарисовал. Полтора года назад приобрели квартиру, стены мы покрасили. Приходят к нам не часто люди, но бывают. В основном родственники и женщина приходила убираться, 2 месяца как уже не приходит.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Вы написали в раздел психология. Как Вы видите помощь психологов в Вашей ситуации?
Добрый день! Полагаю, что если и есть у Вас вопрос, то задать его нужно в разделе Эзотерика. Успехов Вам!
Здравствуйте, Евгения!
Это говорит о вашей повышенной тревожности и поиске магических смыслов ваших сложностей. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Евгения. Вероятно это шутка или намек, что за вами наблюдают. Если серьезно хотите выяснить, кто это сделал, обратитесь к частному детективу.
Уважаемая Евгения!
Скорее всего это символ Всевидящего Ока .
Утверждать не буду, но как вариант муж его и нарисовал чтобы на всякий случай оградить семейное ложе от разных неожиданностей))
Удачи Вам!)
Здравствуйте. А среди приходящих к вам родственников дети или подростки есть? Или может быть родственники с юмором?