Добрый день,попала вода в ухо,ничего не помогает ,третий день ухо не слышит.Если идти к врачу,какую процедуру он будет проводить - вопрос №3339874

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего от воды в ухе разбухла серая пробка. Врач на приёме промоет ухо, это 2-3 минуты. Самостоятельно чистить ухо палочками или капать капли крайне не рекомендуется, легко навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просушит ухо. Вы это и сами можете сделать дома ватной палочкой.
Здравствуйте, возможно, Вам понадобится провести промывание для удаления серной пробки.