Добрый день. Обращаюсь к вам в первые, в душе отчаеность и страх потерять семью, оставить детей и любимую без отца, мужа. Не могу найти выход из ситуации. В семье одни ссоры и выяснение отношения. В - вопрос №3339932

таком темпе ми или по убиваемся друг с другом или сойдём с ума. В последнее время у нас с женой постоянные скандали, в основном зачинщиком стаю я, то подозреваю её в измене, то мало внимание, хотя прекрасно понимаю что у неё много дел по дому, две роботы, но и яж работаю и дома стараюсь успевать. Вроде и общаемся, советуемся. У меня ж хватает сил и времени приобнять, по целовать. Может она уже так обозлилась на меня, что ей это не хочется? Я очень много обижал свою любимую. Я заметил что после секса у меня несколько дней просто пропадает паника, может мне просто этого и не хватает? Или все сворачую на это. Последний конфликт: много наговорил грубостей. А било это так: ми собрались на отдых семьёй с меншим сыном. За ребёнка отдельная тема, ми тоже часто деремся за его. Когда он упал, роцарапал ногу я посадил его на колено себе, жена начала промывать Рану перекисью но в место её случайно взяла нашатирь, малыш начал плакать, я её оттолкнул.Она испугалась, и попросилась домой, я был не трезв. Подумала что это агрессия и уехала домой с ребёнком. Я остался с ночевкой на речки. Изрядно "набравшись" позвонил ночью и наговорил очень много грубих слов, просил что бы не ложила трубку а всё слушала, я не мог остановиться, обвинял во всех грехах, высказывался что я очень обиделся, какая она плохая… На утро я уже желел о сделаном. Бистро собрался, приехал домой извинялся но все не так просто. Я прекрасно понимаю что при ссорах споминается все плохое. Да вчемто она права, она много на терпелась от меня, но мне кажется что мы ище не притетерлись или я досих пор не могу её понять, доверять. Ведь крепкие отношения начинается с доверия. Я очень боюсь её потерять но и обижать её мне не хочется, а не получается.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вячеслав!
Вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Откуда у вас агрессия? Для этого необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате. Постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия