Здравствуйте, меня зовут Елена! Я очень не уверенна в себе.. Как стать уверенной в себе? Не бояться выссказывать своё мнение? Как научиться общаться с людьми? Когда я с кем-то разговариваю - вопрос №3340216

оченьволнуюсь! Не могу спокойно общаться. Боюсь выступать на публике. Меня очень волнует, что обо мне подумают.Я люблю общаться с людьми Помогите, пожалуйста!
25.06.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
 Вы любите общаться с людьми, но боитесь их. Чтобы решить эту задачу, надо начать, несмотря на страхи и неуверенность общаться. Чем чаще вы станете это делать, тем быстрее отступит страх и придёт уверенность в себе.
 Интересуйтесь людьми, переключайте своё внимание с себя и своих внутренних ощущений на собеседника, узнавайте его. Это поможет вам справиться с волнением.
 Удачи вам.
25.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате,  постараюсь вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
25.06.19
Здравствуйте, Елена! Нужно проанализировать и отпустить ваши детские страхи и комплексы, для этого понадобится работа с психологом.
25.06.19
Здравствуйте, Елена.
Если вы готовы работать над собой и меняться, то вам нужно выбрать психолога и записаться на консультацию
25.06.19
Здравствуйте, Елена!
Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.
25.06.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store