Жалеет ли он что мы растались? - вопрос №3340855

4 ответа

Ответы

Доброе утро Елена, по моему вы написали не в ту категорию… Удачи вам
Добрый день, Елена! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Успехов Вам!
Да кто ж его знает, кроме него самого. А вот вы, похоже, жалеете, иначе не задали бы этот вопрос.
Здравствуйте, Елена!
Вы хотите сказать, что вы тяжело переживаете расставание, жалеете об этом, и думаете о нём? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.