Как отвыкнуть от человека, если с ним работаем вместе, раньше встречались, сейчас игнорит меня, как избавиться от привязанности к нему - вопрос №3341759

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Для начала вам стоит проработать все чувства и эмоции, которые преобладают у вас на данный момент. Разобраться в себе. Необходимо больше информации о вас и отношениях. Почему расстались? Постарайтесь принять и отпустить ситуацию. Необходимо понять вашу модель поведения в отношениях с противоположным полом. Для этого необходимо психологическая работа с вами. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, психолог Юлия.
Здравствуйте, Светлана!

А вы действительно хотите избавиться от привязанности к нему или ищите способы найти к нему подход? Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

Здравствуйте, Светлана! Нужно четко и ясно вспомнить и проанализировать причины вашего разрыва.  Лучше написать эти причины на бумаге.Люди обычно расстаются, когда их многое не устраивает в поведении друг друга. А работа с психологом поможет Вам разобраться  с чувствами и избавиться от зависимости.
Светлана, здравствуйте!
 Если вы действительно хотите разобраться с привязанностью, то можно решить вопрос кардинально- поменять работу.
А можно — разобраться со своими чувствами, понять, что между вами произошло и уделить внимание своей собственной жизни и её разнообразить, привнеся в неё новые интересы, увлечения, занятия, встречи с друзьями.
 Удачи вам.