Как отвыкнуть от человека, если с ним работаем вместе, раньше встречались, сейчас игнорит меня, как избавиться от привязанности к нему - вопрос №3341759

26.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Для начала вам стоит проработать все чувства и эмоции, которые преобладают у вас на данный момент. Разобраться в себе. Необходимо больше информации о вас и отношениях. Почему расстались? Постарайтесь принять и отпустить ситуацию. Необходимо понять вашу модель поведения в отношениях с противоположным полом. Для этого необходимо психологическая работа с вами. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, психолог Юлия.
26.06.19
Здравствуйте, Светлана!

А вы действительно хотите избавиться от привязанности к нему или ищите способы найти к нему подход? Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

26.06.19
Здравствуйте, Светлана! Нужно четко и ясно вспомнить и проанализировать причины вашего разрыва.  Лучше написать эти причины на бумаге.Люди обычно расстаются, когда их многое не устраивает в поведении друг друга. А работа с психологом поможет Вам разобраться  с чувствами и избавиться от зависимости.
26.06.19
Светлана, здравствуйте!
 Если вы действительно хотите разобраться с привязанностью, то можно решить вопрос кардинально- поменять работу.
А можно — разобраться со своими чувствами, понять, что между вами произошло и уделить внимание своей собственной жизни и её разнообразить, привнеся в неё новые интересы, увлечения, занятия, встречи с друзьями.
 Удачи вам.
26.06.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store