Здравствуйте! Ситуация такая, дошли с парнем до пика, попросил перерыв, я не смогла, но в итоге собрала вещи и уехала, он удивился, потому что только вчера я попросила шанс. Уехала нормально, - вопрос №3342165

поговорили спокойно, сказал только чудо нас вместе сведёт. Сказал хочет жить для себя, общаться с кем хочет. Это меня убило, по этому уехала, гордость есть. Спустя неделю я написала, что как он может сразу начать с другими знакомится, сказал что любил меня безумно, но мой поступок убил чувства, больше не любит меня. Хотя особо счастья без меня нет. На данный момент прошло 2 недели я приеду в город отдать документы ему, которые случайно взяла. Как мне себя вести? Я понимаю, что не могу без него. Хотя сама ушла, но с ради чего было оставаться. Сказал что не хочет отношений ни с кем, а хочет жить для себя, все ему надоело. Как мне себя вести теперь? Чтобы хуже не сделать и не потерять?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Для начала, Вам нужно понять себя. Вот например этот вопрос: «Чтобы хуже не сделать и не потерять?» — говорит о том, что Вы хотите сохранить отношения. Поэтому, полагаю, и документы «прихватили» не совсем «случайно», а чтобы был повод вернутся. Т.е. Вы «ушли» не чтобы уйти, а чтобы «наказать», вынудить мужчину быть более сговорчивым. А это уже манипуляция. Но гармоничные отношения на манипуляциях не построить. Это первый урок, который Вы должны усвоить.
    Теперь, Вам нужно понять, почему мужчина попросил перерыв. Что в Вашем поведении так его «напрягает», что ему нужен от Вас отдых? Ведь чтобы привести отношения к гармонии, Вам нужно будет как-то откорректировать это свою «особенность». Это заявление: «Сказал хочет жить для себя, общаться с кем хочет» — наталкивает на мысль, что его личное пространство подвергалось контролю. Возможно, именно это и отталкивало его(???). Но это лишь предположение, а истинные причины можно выявить подвергнув анализу модель отношений в паре.
    Кроме того, полагаю, Вам нужно научиться доносить до мужчины свои эмоции в конструктивном ключе, например, используя метод «я — сообщений». Только проделав эту работу можно быть уверенной, что Вы «не сделаете хуже», т.е. не повторите своих ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы сами то хотите таких отношений? Готовы ли вы жить с человеком которому эти отношения не нужны? по приезду старайтесь вести себя нейтрально по отношению к нему.
Здравствуйте. Можете отправить документы по почте или с курьером.