Добрый день! Давно не заходил. Хотел поинтересоваться как в течение следующего полугодия будет складываться моя жизнь в любовной сфере с моей женщиной и в работе, здесь не все гладко. Заранее спасибо. - вопрос №3342959

600 p
изображение из вопросаВладимир 11.07.1974
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в личной жизни у вас с вашей любимой по разному, если сейчас хорошо, влюблённость, готовность продолжать отношения, карты говорят что вы нашли вторую половину,  ближе к зиме отношения могут слегка подустать, нужна будет необходимость обновления отношений, возможно если вы не женаты, то принять решение поженится.По поводу работы тут действительно что то не гладко, если это ваш бизнес, то будут сложности,  необходимо отсечь всё что мешает, пересмотреть ваши цели, но по поводу работы нужны дополнительные вопросы, опишите ситуацию в своём вопросе, и ответы будут более точными. Я могу описать что показали карты, аркан суд говорит что проблемы начались давно, что это не сейчас началось, 4 кубков говорит о разочаровании, что вы не видите чего то, либо не хотите видеть, на будущее аркан башня, разрушение, что то рухнет(бизнес, просто события на работе), и вы будете искать нечто новое, какое то время будете в подвешенном состоянии, но к концу полугодия появится новая идея, либо проект, либо повышение, тоесть что то что изменит вашу жизнь, так что до нового года дела в работе сложные, а дальше будут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы не было негладко, Вы все равно одержите верх над ситуацией.Это касается и отношений с женщиной, и работы, хотя именно с работой проблемы еще возникнут.

Здравствуйте.у вас в личной жизни, будет дискомфорт, поскольку вам хотелось бы понимания, больше внимания.поддержки.этого будет не хватать, определенно, и нервозность будет.но вы продолжите быть в отношениях.и быть вместе.никуда не денетесь друг от друга, но будет не просто вам.Что касается Работы, смена работы грядет под конец этого года.только так можно решить сложную ситуацию сложившуюся в вашей жизни.

Здравствуйте, Вы получите прощение от любимой женщины, но работе кризис продолжится…

лёгкого пути не жди.

Любовь дело аморфное — одно не ловкое движение до наступления новолуния 2 июля — и всё посыплется как карточный домик. В июле всё начнёте сначала -новые планы, идеи, устремления. С работой до следующего года протянешь на старом месте — а с февраля придётся искать новую работу...

Добрый день.
Отношения с женщиной будут складываться не просто. Возможны конфликты и внутренние (хочу -могу) и внешние. Но отношения строятся на взаимном интересе,  страсти, горячих чувствах. Все проблемы решатся.
В работе будут перспективные денежные дела и проекты. Действуйте активно, опираясь на логику и интеллект. Меньше эмоций. Отстаивайте свою точку зрения.
Подводя итоги можно сказать, что  больших проблем и потрясений не будет. Обычное течение жизни.
В работе будут изменения, через друга, в лучшую сторону,  любимая женщина будет с вами, она переживает за вас.
Здравствуйте
у вас будут отношения с женщиной, которая вам знакома, причём эти отношения будут прочными и будут иметь дельнейшее будущее — хорошее продолжение. Вы будете с ней счастливы. А вот что касается работы- будет смена деятельности ближе к концу лета и эта деятельность будет очень денежной для вас
Велика вероятность что работу придется поменять. Но ваша женщина вас поддержит чем может. Между вами все будет хорошо
ваше дама идет младше вас… не доволства будет от дамы из за того что денег мало .
я увидел вы подняли большой камень… это образ означает работе будут трудности проблем… придется преодолеть ..
вам надо быть духовнее… потом ваше жизнь изменится к лучшему.Отец или дед пил.грехи есть измена еще… стоит молится за грехи его.
Здравствуйте.
Заходите по чаще!
По просмотру идет информация-второе полугодие для вас будет Лучше, чем первое!
В июле почувствуете прилив сил, оживление, обновление после Дня рождения!.
Новые возможности, начинания ждут вас!
Женщина ваша уверена, что вы мужчина-то, что надо!
Но вы сам, неправильно или не активно проявляете себя, действуете по отношению  к ней, отсюда и проблемы.От вас многое зависит-она ждет!
В рабочей сфере-возможно будет смена работы, обстановка накаляется, подыскивайте варианты, оставшись на своем месте-работать не дадут.
Перемены скажутся -положительно, материальное положение к концу года намного улучшится!
Здравствуйте, Владимир.
Личная жизнь — карты очень противоречивые вышли — Башня, Сердце, Коса. Значит будущее полугодие Вам принесет как любовные эмоции, так и переживания. Сердце показывает, что у Вас есть привязанность и чувства к Вашей даме, она Вам дорога. И чувства взаимны. Но Башня говорит то ли о расстоянии между вами, то ли о том, что порой как отстраненность возникает, как какая-то стена разделяющая. Может порой вы друг друга не понимаете, или не сходитесь в чем-то. Коса е здесь символизирует опасность конфликта в будущем, вроде семейной ссоры.
работа — карты Кольцо, Дом, Тучи — тут лучше бы знать ситуацию подробнее. Если Вы думаете менять работу, то тут карты ясно говорят о новом месте. Кольцо — заключение договора, контракта, поиск работы, которая будет стабильной. Но первое время будет непросто.
Если же Вы не планируете смену работы, тогда Кольцо показывает, что Вы выполняете не то, что хотелось бы или не так, ущемляя свои интересы ради других или ради интересов руководства. Как будто гнетущее положение, атмосфера давит на Вас. Хотелось бы стабильности, улучшения обстановки, но пока улучшений не будет. Опять же если только Вы не решитесь что-то поменять в этом направлении.
в любовном плане все стабильно… в работе до конца осени будет перемена… скорее всего поменяете работу на более стабильную и без нервотрепки…
Здравствуйте! В любовной сфере отношения с женщиной перспективные. На работе будут проблемы, но у Вас получится справиться с ними.
Должно  всё  наладится  особенно в отношениях  .  Будете вместе и  сможете избегать осложнений. Она вас любит.В работе перемены  идут к концу лета на улучшение и забудете ту проблем что сейчас беспокоит. Удачи вам.

Добрый день, Владимир. В личной сфере особых изменений у Вас не показано. Отношения и весьма доверительные продолжатся, но постоянно вместе быть Вам все таки будет сложновато, поэтому время от времени будут краткосрочные расставания, необходимые для Вас, чтобы «прийти в себя»,

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Со  стройной женщиной будут близкие, доверительные отношеня… На работе будут временные трудности, которые с успешностью решите.
Здравствуйте! С женщиной нормально все будет. Сейчас она чем-то недовольна, но остынет, и отношения улучшатся. В работе много терпения от Вас потребуется. Менять пока ничего не нужно. Лучше нарастить энергетику, чтобы конфликтные ситуации сами сошли на нет.
Здравствуйте
С работой у вас по лучше дела будут, деньги и работа будет, что-то новое, возможно будет нова подработка дополнительно.С женщиной русоволосой у вас будут затруднения, все у вас не ладится из-за непонимания, сложно вам вместе и денег мало в семье, долги какие-то видно, вам нужно приложить больше усилий в сторону работы и зарабатывания, чтобы полегче вам было в семье.Она не будет больше скандалить с вами.
Вы не из тех, кто сдается и отступает, будете пытаться снова и снова наладить отношения. В работе тоже упорный и последовательный, главное без суеты и спешки, делаете все последовательно, не торопливо и основательно и тут беспокоиться не зачем, Вас везде уважали за это и коллектив и руководство. Вс ровно, без сильных перепадов и потерь.