Здраствуйте у меня такая ситуацыя,встречался с девушкой пол года соберались пожениться,совсем не давно узнал об измене,счас ана его бросила а мы разругались,возможно ли ее как не будь ее вернуть? - вопрос №3343086

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы хотите вернуть отношения с девушкой, которая перед свадьбой изменила Вам?  Вы готовы доверять ей? Ответьте себе на вопрос.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.