Здравствуйте. Моему мужу написывает часто жена двоюродного брата. Скажите что мне делать и нормально ли это?Муж говорит что она ему как подруга. Мне 27 лет, мужу 34 ей тоже где то 34,35 лет.Вместе мы - вопрос №3345045

с ним три года живём.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Если вы хотите справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Екатерина, здравствуйте!
Что делать? Выстраивать с мужем искренние, доверительные отношения, поработать со своей ревностью и уважением к себе.
Чем больше вы напрягаетесь, выясняете с мужем, тем больше шанс вам отдалиться друг от друга. Разве в этом ваша цель?
 Обратите внимание на собственную жизнь, насколько она у вас наполнена радостью, увлечениями, своими интересами? Чем ярче горят ваши глаза, чем спокойнее атмосфера в доме, чем более дружеские отношения с мужем, тем крепче ваша семья.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Екатерина!
А что вы в этом видите плохого для себя? У вас есть повышенная ревность и тревожность по поводу ваших отношений с мужем? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, какое значение Вы придаёте этому? Что Вы думаете об этом? Если у Вас возник подобный вопрос, вероятно, качество отношений с мужем ещё до ситуации с женой двоюродного брата беспокоило Вас.
Здравствуйте! А вы уверены в себе? Почему вас это беспокоит? Доверительные ли у вас отношения с мужем?
Психолог может пост вам избавиться от тревоги и осознать свою свмоценность.
Проработайте это на личной консультации
С уважением, Алина
Здравствуйте, Екатерина! Абсолютно нормальное явление, что друзья или родственники общаются друг с другом. Вопрос в другом. Вы явно не уверенны в себе, раз боитесь конкуренции и не уверенны в своих отношениях, доверие в ваших отношениях пошатнулось. Вот с этими темами я предлагаю поработать с психологом, чтобы предотвратить, возможные, ошибки.