Что ожидает меня в ближайшие дни в личной жизни ? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3345324

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча и серьезный разговор с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет  общение  с мужчиной  которого  вы уже знаете. И притное  времяпровождение.  Не продолжительная  поездка орбадует  вас. И приятный  отдых.  Удачи вам
вас ожидает встреча серьезный разговор
ЗДравсвтуйте, Людмила! Карты *8 жезлы* и *Солнце* — если не будете прятаться, сознательно устраивать препятствия(пусть он первый, не буду отвечать весь день и т.д), то отношения могут сложиться благоприятно.
встреча с мужчиной вас ждёт, будет разговор который прояснит многое в отношениях.
Людмила добрый вечер. Сейчас увас идет творческий подъем. Начало недели сулит сделать выводы и подвести итоги стремительные планы приведут вас в ситацию где предется доказывать свое место под солнцем. В середине недели велика вероятность встретить мужчину который будет занимать все ваши мысли. Вам будет сопутствовать удача а в конце недели велика вероятность что вам будет не хватать денег
Добрый вечер
Будет встреча, с разговором, что вы ждете давно и он будет решающим для вас. Произойдет это на днях. Вы поймете многое из него, сделаете свои выводу и примите правильное решение.
Здравствуйте.в ближайшие дни все сферы достаточно стабильны, но по личной жизни вы будете очень вдохновлены новым общением, всё будет здорово, точнее как новое общение.желанное, инициативное общение от знакомого вам мужчины.по новому как то он будет себя проявлять.в целом вот что важное.Удачи вам!
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает встреча с мужчиной и после этой встречи ваши отношения будут стремительно развиваться. Вам нужно будет принимать решение, решение о серьёзных отношений этим летом. Вы будете счастливы с мужчиной

ENV

пока вижу что вы одна в ближайшее время, переживать будете волноваться, из за какого то необдуманного проступка своего, корить себя будете за него, затем поездку вижу у вас, силы она вам даст, новые эмоции знакомства многообещающие, а вообще вы планировать потом будете новое предприятие для себя-перемену места жительства,…
Обретение абсолютного покоя и счастья после долгого состояния невесомости.
Здравствуйте, встреча с молодым человеком которую вы так давно ждете, приятный сюрприз от него.
Здравствуйте, будет встречи и переписки. Серьезные отношения будут не ранее конца этого года.
Сору в недалёком прошлом — будете  выравнивать и   постараетесь помириться с близким мужчиной.
Здравствуйте! Будет интересное общение с мужчиной.
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте. В работе вам окажет поддержку молодой человек. Возможен шанс подняться по карьерной лестнице.