Здравствуйте, уважаемые эксперты, мой молодой человек неоднократно во сне называет меня чужими женскими именами, при этом говорит, что сна не помнит. Я не знаю как мне реагировать на это, в первый - вопрос №3345680

раз пыталась забыть, а вот во второй уже не знаю как поступить. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алиса!
Никак не реагировать. Возможно это связано с работой его психики. Вас это тревожит? Если хотите справиться с переживаниями по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Алиса!
Вы хотите сказать, что вам тяжело справиться со своей чрезмерной ревностью, которая проявляется из-за слов парня во сне? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.