Помогитеее мне пожалуйста. Рассталась с парнем, не могу понять, хочу все вернуть или нет, нравится он мне или нет. От нашего расставания сердце кровью обливается, а ведь еще недавно все было так - вопрос №1555341

просто, легко и хорошо! Он тоже очень-очень сильно рассироился из-за расстования, все говорят, что он меня любит, он и сам это твердит. В итоге и ему плохо, и мне плохо, плачу, аппетита нет, за время нашего плачевного периода похудела. Может это все от чувства вины? Или правда же мне он не безразличен! В интернете очень много поочитала статей про то, что делать, если чувства охладели. Перед расставанием он отмалчивался 3 недели, я пыталась понять что происходит, он отвечал, что сильно устает. Потом как оказалось, причиной являлось то, что ему хочется меня всю, что я могу достаться кому то другому в интимном плане, говорит, что понимает что это все неправильно, но ничего не может с собою поделать. Я ему многое пообещала в ответ, что буду только с ним и тд. Он и до этого давил на жалость постоянно, каждый день проводили вместе, настроение у него повышалось только из-за поцелуев. Когда мы с Рим поговорили, он снова пообещал, что такого не повториться.Утром проснулась с диким отвращением к человеку. Долго пыталась ему обьяснить свои чувства, но сама в них разобраться не могу. Потом решила не мучить не себя, не его. Но правильно ли, что теперь мы оба страдаем, или я страдаю из чувства вины? Не буду ли я сожалеть о своем выборе, если останусь с ним? Не разобью ли я ему сердце потом из-за своей не уверенности? Виделись 24 часа в сутки, может это повлияло? Мне было бы с ним так уютно, но я не знаю, как убрать раздражение внутри. Я могла что-то неправильно объяснить, мне так плохо. Раньше все было очень хорошо, слишком многое пообещала? Что происходииит Ааа, я и до этого сомневалась, но не с такой силой. Очень боюсь ошибиться, он правда меня любит
14.07.15
8 ответов

Ответы

все дело в том  что проводя слишком много времени вместе вы волей неволей начинаете друг другу надоедать а чувства притупляются а поскольку ваш мужчина в себе явно не уверен  до конца как судя по всему и в вас то то малейшее проявление холодности вызывают в нем сомнения. если любишь человека то нужно ему доверять а то  что он не доверяет проблема только его а не ваша поэтому это ему нужно разобраться в себе а не вам и определиться любит ли он вас или себя потому что если мужчина желает счастья своей женщине то так себя не ведет потому что все его силы направлены на любимую
14.07.15
Уважаемая Елена!
Чтобы разобраться в Ваших истинных чувствах и желаниях могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Инете.
По специальной методике заглянем в Ваше подсознание и оно выдаст правильный ответ.
Обращайтесь!
Помогу!
14.07.15
Здравствуйте, Елена. Понимаю, как вам трудно в данной ситуации. Вы не понимаете, что чувствуете и чего хотите. Дайте себе и ему время успокоиться, время все расставит на свои места. Принимать важные решения необходимо хорошо обдумав и взвесив. Перестаньте заниматься самокопанием. Это порождает в вас чувство вины. Это чувство неприятное и губительно. Постоянно испытывая чувство вины вы рискуете совсем запутаться. Хорошо разобраться и принять решение вам поможет специалист. Выберите психолога. Удачи вам. 
14.07.15
Здравствуйте, Елена!
вы себя сейчас изводите, причем сами без чьей либо помощи. Елена, проанализируйте что произошло тогда, когда Вы начали чувствовать отвращение к своему МЧ. очень похоже на то, что ситуация перекликается с чем-то пережитым Вами в детстве. 
Добра ВАМ!
14.07.15
Здравствуйте, Елена.
"Виделись 24 часа в сутки, может это повлияло?" — такое тесное общение могло сформировать любовную зависимость. В отношениях Важно развивать близость и доверие, взаимоуважение, понимать, что каждый имеет право на своё личное пространство и интересы. Должно быть время для того, чтобы заняться своими делами, учёбой, работой, саморазвитием, а также соскучиться друг по другу. Тогда Вы сможете минимизировать ревность, исключить негативные манипуляции в общении и свести на нет чувство вины.
Если расставание даётся Вам тяжело, то Вы можете продолжить с ним общение, но сообщить ему, что Вам надо подумать и разобраться в собственных чувствах.

Выберите психолога, с которым Вы сможете определить причину сложившейся ситуации и рассмотреть возможные варианты её решения.
14.07.15
Здравствуйте.

Если Вы любите друг друга, то должны быть вместе, и строить свои отношения на доверии уважении любви и сострадании.

Все Ваши страхи сомнения и другие барьеры, Вы преодолеете совместно, и время и опыт Вам в этом помогут.

Просто будьте вместе, и наслаждайтесь этими моментами. Не думайте о том чего нет, не думайте о будущее. Его нельзя про анализировать.
15.07.15

Елена, вы можете не понимать, что происходит в ваших отношениях с парнем, т.к. не знаете свой язык любви, и его язык любви, который он понимает. Для того чтобы быть с любимым человеком в гармонии, чтобы понимать его чувства и желания, необходимо знать ваши языки любви. Часто бывает, что человек не понимают, как его любит другой человек, хотя, он кричит об этом во весь голос. Потому, что если Вы говорите на русском, а он на японском, то Вы никогда не поймёте того, что он говорит не зная японского языка.

Существует пять языков любви, и каждый человек выражает свою любовь на том языке, который подходит его индивидуальности, темпераменту и характеру.

1. Язык любви — Слова поощрения.
2. Язык любви — Совместное времяпрепровождение.
3. Язык любви — Приятные подарки.
4. Язык любви – Помощь.
5. Язык любви – Тактильный контакт (прикосновения).

Узнать этот язык любви не составит труда, если Вы будете внимательны к себе и близкому Вам человеку.

Просто, прислушайтесь к себе, поймите чего Вам не хватает и что для Вас, есть выражение любви, что Вам важно в любви и какие поступки или действия любимого человека заставляют Вас верить в то, что он Вас любит.

Чтобы узнать какой язык важен для Вашего любимого, Вы также должны прислушаться к его желаниям, к тому, чего ему не хватает, может он жалуется, что ему оказывается мало внимания, или нет поддержки? Когда Ваш любимый поглощён Вами? Когда он тает от любви? Какие Ваши проявления ему нравятся? Узнав это, Вы узнаете его язык любви.

Мы же хотим сказать Вам, что все эти пять языков любви имеют огромное значение для поддержки и усиления этого чувства любви, полное отсутствие, хотя бы одного языка, сделает неполной Вашу любовь, и если Вы хотите наслаждаться ею в полной мере, постарайтесь говорить на всех языках понемногу, а на любимых языках чуть чаще чем на остальных. Это будет залогом Вашей крепкой любви.



16.07.15
Возможно, его язык любви — это №5 — прикосновения, поцелуи и только так он понимает, что вы его любите, что он вам важен. А ваш язык, возможно, другой. Поэтому столько разногласий. Выучите язык партнёра.
16.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store