Здравствуйте, встречаюсь с парнем около трёх месяцев .после последний ссоры я вылила ему на голову воду ...он написал прощай , что не хочет больше меня видеть и знать .Я осознаю ,что поступила - вопрос №3345808

отвратительно, но как донести это до него? Он не хочет меня слушать
4 ответа

Ответы

Добрый день! У каждого есть свои пределы допустимого в отношениях. Если вы не можете справиться со своей агрессией, обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу.
Здравствуйте, даже если Вы донесете до него, что поступили отвратительно, от этого вопрос недопонимания (так как имеют место ссоры в отношениях)между вами вряд ли разрешится. Дело ведь не только в этом поступке, а в отношениях в целом, в ссорах, в особенностях построения взаимоотношений.
Здравствуйте, Любовь!
В любом случае найдите, хотя бы письменную возможность, извиниться перед парнем за свой поступок.
А дальше, оставьте ему право самому решать, насколько он готов продолжать ваши с ним отношения.
Самое большое, что вы можете сейчас для себя сделать — это проанализировать ситуацию и осознать выводы, чтобы не допускать подобного впредь. Ну и продолжить жить свою собственную жизнь, заботясь о том, чтобы сделать её радостной и интересной.
Удачи вам!
Здравствуйте, Любовь!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.