Здравствуйте! Мне 21 год. Парню моему 24. Встречаемся уже 5 лет. Год назад мы расставались, не общались пол года, и вот вновь сошлись и теперь живем вместе. До расставания я предлагала снимать - вопрос №3346151

квартиру. Мы сняли. Но он не хотел, и поэтому постоянно пропадал у своих родителей. В это время он искал дом для покупки. И постоянно ездил с родителями смотреть его, бывало что даже меня не брал. Месяц мы прожили там, и потом перестали снимать. После квартиры у нас и стали портиться отношения и в конце мы разошлись. Пол года не общались, но он пытался меня вернуть. И вот мы снова вместе. Я подумала что «вот, возвращение в отношения должно к чему то привести» но наши отношения опять стоят на одном месте. Он постоянно зависит от своих родителей. Я считаю, что нужно уже больше о своей семье думать. Он готов все отдать родителям, а нас оставить не с чем. На днях я спросила о будущем, он чётко ни чего не сказал. У него на первом месте ремонт. Я сама уже готова к семье, к детям.Детей я очень люблю. Но когда я слышу его ответы у меня в голове все рушится
5 ответов

Ответы

Добрый день! Значит он не готов к браку и это реальность. Вы можете решить для себя, что вы будете делать.
Здравствуйте, готовность к семье и детям предполагает готовность с обеих сторон, что, судя по описанию, нельзя сказать о парне.
приветствую. в чем ваш вопрос?
Здравствуйте! У вас с молодым человеком разные желания и разное виденье будущего. Молодой человек не готов к семейным отношениям, а Вы понимаете, что Вам нужна семья и дети. Не зря же вы уже расставались полгода назад. Подумайте, готовы ли Вы ждать того, чего может не произойти никогда?
Здравствуйте, Рита!
«Но когда я слышу его ответы у меня в голове все рушится» — А почему у вас всё рушится? Парень не хочет снимать квартиру, зависит от своих родителей и делает всё ради них в ущерб себе, не видит сейчас будущей своей семьи. Он такой был с самого начала и такой есть сейчас. Что вы от него такого хотите, учитывая все его особенности? Почему у вас всё рушится, если он такой был с самого начала и всегда вам это показывал? Можно предположить, что вы переложили на этого парня свои ожидания и желания, а сейчас хотите подтянуть этого парня под свои ожидания. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.