Какие шансы, что у меня Синдром Клайнфельтера ? О себе: 22 y.o 182 - рост 76 вес Астигматизм Широкий таз Плохая растительность на лице и теле. Какие у меня шансы? - вопрос №3346467

2 ответа

Ответы

Не очень большие по этим данным. Обратитесь в центр генетики и обследуйтесь — получите ответ на свой вопрос.
Артур, шансы — это о чем-то очень приятном. Вы хотите синдром Кляйнфельтера???