платить Зачем это нужно? Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к - вопрос №3347020

гинекологу в частную клинику" Дубрава".на УЗИ доктор ничего плохого не увидела. Все анализы норм. Инфекций нет. Флора смешанная. Сказала может это фоликул развивается справа. Также возможно наличие жидкости в трубах, она сказала может это остаточное явление ( у меня прошлым летом было сильное воспаление жидкость в трубах хламидии и я пила 21 день антибиотики). Но назначила много всего: Трихопол 025г 3 р в день Галавит свечи ректальные Полижинакс супозитарии а после них микожиналь 14 дней и потом Лонгидаза. От трихопол у меня кожа лица краснеет (когда намазала кремом то появились красные пятна на лице) и становится очень сухой. Подскажите пожалуйста что мне делать пить ли курс без трихопола или что-то другое?
2 ответа

Ответы

Конечно, если от Трихопола у Вас есть побочки, то пропейте курс без этого препарата.
Отмените Трихопол,, а остальные препараты принимайте.