Дикая сонливость с утра прям валит плаксивость апатия ничего не хочется делать к вечеру становится лучше и еще покалывание верхней правой губы начала пить фенебут моя невролог в глазах резь все - вопрос №3348315

расплывается не могу выходить на улицу без солнечных очков даже в пасмурную погоду
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Проверьте щитвидную железу, сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ
Согласен, проверьте щитовидную железу у эндокринолога. Также рекомендовал бы Вам сдать общий анализ крови и биохимию.
Здравствуйте, конечно, нужно сдать все необходимые анализы для исключения патологии щитовидной железы, проконсультироваться у окулиста, но начинать стоит с простого — образа жизни: нормализовать режим дня, режим работы и отдыха, наладить правильное питание, соблюдать питьевой режим, не наедаться на ночь, регулярно заниматься спортом и пр.