Я познакомилась с человеком но не знаю буду ли я с ним и что он вообще хочет - вопрос №3349385

Ответы

Здравствуйте Марина!
Для того чтобы разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро, «… не знаю буду ли я с ним...»- зависит от действий, намерений, целей, способности выстраивания отношений обоих партнеров. «… что он вообще хочет»- а что хотите Вы? Какие у Вас ожидания от этого человека и от знакомства в целом?

Марина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте! Все в ваших руках! А будете ли вы с ним, это зависит только от вас.
Более подробно психолог сможет вам помочь, узнав более подробно о ситуации. Обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Здравствуйте, Марина! А что он вам говорит по этому поводу?