Был половой акт ,кончал а девушку с презервативом,как только начал кончать ,сразу все вытянул и увидел как он порвался, девушка может забеременеть? - вопрос №3349515

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если «порвался», уже после полового акта, то не может. Если же во время полового акта, то все равно шансы не велики, так как Вы прервали половой акт. Успехов Вам вов сем!!!
Вероятность есть
Если сперматозоиды все же попали, то шансы есть.
Женщина  должна отслеживать самочувствие и на всякий случай пройти тест на беременность через некоторое время.