Здравствуйте! Пожалуйста скажите когда я смогу забеременеть. Уже 4 года никак не могу забеременеть. И лечилась. Может дело в муже? Заранее спасибо за ответ. Меня зовут Мария (05.06.1989) мужа зовут - вопрос №3349656

600 p
Максим (19.03.1991)
37 ответов

Ответы

Беременность на ближайшие два года не просматривается. У мужа нет проблем. Тут с вашей стороны именно идёт, скорее всего что то с гармонями
Добрый день.бывает такое, редкий конечно случай.но да.бывает что партнёры не подходят друг другу, мужу следует обратиться в больницу, есть такой момент, что у него не достаточно силы в этом направлении.следует пропить витамины, пролечится.вы сильнее.перебарываете.он не может добиться желаемого.врачи лучше объяснять.но вы правильно думаете.
Оба здоровы.Энергетическая несовместимость.Тем не менее, беременность сыном у Вас вижу через время.Думаю, не позднее, чем года через полтора.
Добрый  день.Вам нужно  вдвоем  обратиться к специалисту врачу  репродуктологу.У вас все  получится.Ваи  помогут.Удачи  вам
Добрый день, нет муж здоров у вас, дело в вас, похоже на непроходимость труб, советую проконсультироваться с врачом по поводу фолиевой кислоты, которую рекомендую вам пропить, тогда беременность наступит, также витамины С Е способствуют зачатию, а потребление кофе нужно сократить до минимума обоим.Удачи!
Дело в Вас не в муже; кроме врачей. ищите хорошего Практика очно кто б помог
Здравствуйте! Беременность будет в течении двух лет.При планировании беременности оба супруга должны пройти обследование.Всех благ!
Здравствуйте. Похоже, что именно по здоровью проблем нет ни у вас, ни у мужа. Выпавшие карты говорят скорее о проблемах «в голове». Возможно, у вас сильная зацикленность на данном вопросе, «погоня за мечтой». Из-за этого вы испытываете сильное неудовлетворение собой и окружающими людьми. Совет от карт — взглянуть на ситуацию под другим углом, постараться абстрагироваться от личных переживаний. Перестаньте «бороться с Судьбой» и все произойдет само собой в самое подходящее для вас время. По срокам, в рамках моего расклада, беременность выпадает на осень следующего года…
Мария, прежде всего совместимость (именно в рождении детей) надо посмотреть, ну и Ваши карты. Нужны полные данные (дата-время-место рождения) для обоих.
Беременность наступит, после июня 2020 года, мужу следует пройти витаминный комплекс с вами.
Здравствуйте.простите, от этого мужчины Вы никогда не забеременеете.можно конечно исправить ситуацию.
День добрый. Что лечилось у бабулек, видно. На вас с мужем несколько Энергетических наложений. Это не лечение а препятствие. У Вас низкая родовая активность по причине присутствия Н.О., не онкология. У мужа все нормально за исключением наложений
Здравствуйте.Проблема в совместимости с мужем, но беременность будет в конце 2020 года.Вам не стоит опускать руки и отчаиваться.
у  пары будт ребёнок -  в оба здоровы, просто всему своё время.   Ждите в течении полуторалет — зачатие будет.
Академик Гукасян Самвел Паргевович всегда говорит — женского бесплодия не бывает. Любую проблему в женском организме можно решить. Бывает только мужское бесплодие.
Нужно тщательнее проверить мужа — если сперма мертвая, никакая магия не поможет.

В жизни предвидятся большие перемены вы наконец то забеременеете. Но вам нужно подготовиться к этому изменить свой образ жизни и взаимоотношения с людьми.
Здравствуйте. Совместный ребёночек у вас будет, беременность возможна во второй половине следующего года.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Надо делать чистку нижних чакр и Вам, и мужу. По роду мужа закрытие идет деторождения от его бабушки. Какие-то неудачи по судьбе у нее были. Может, потеряла кого из близких. Две девочки могут быть у Вас в скором будущем.
Здравствуйте
сможете в первой половине следующего года, вы пытайтесь и однажды получится, дело скорее в муже, чем в вас, он этого ещё сам не понимает, но я не вижу, что нужно к врачам обращаться. Зачатие будет!
Здравствуйте.
У девушки детей показано не менее двоих, рождение ребенка показано в новых отношениях.
В ближайшие пару лет-родите!
Здравствуйте.Как вижу я, проблем нет в муже, и в вас, есть хорошее средство для зачатия, если долгое время у вас самостоятельно не получается, то сделать нужно, и все получится.
Ваш ангел-хранитель говорит, что вам нужно носить платья\юбки, никаких штанов!
тогда у вас будет сынок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
… не сдавайтесь… зачатие у вас не за горами… в дали от дома будет зачатие и до конца года…
Обе карты (ваша и вашего мужа) плодовитые, проблем здесь нет. Но бывает так, что ребенок придет чуть позже, значит еще не время.
В этом году точно.
Сможете забеременеть и у вас будет здоровый мужчина, дело в мужчине.
Муж здоров. Сейчас посмотрю. Посмотрела. Идет энергия воли свыше. То есть такова Воля Бога на данный момент. Беременность наступит позднее. Видимо сейчас у Вас иные задачи. Поэтому не срабатывает всегда потому что что-то вроде тонкого эндометрия. Хотя есть случаи когда тонкий эндометрий лечат выпивая настой листьев малины. Во второй половине цикла пить каждый день. Листья малины несут специальную для этого энергетику
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте, дело не только в муже, но и в Вас (Вам не верно, вернее не до конца поставили верный диагноз и не долечили). Нужно Ваше время  рождения с точным временем, чтобы говорить точно.
Здравствуйте, Мария!
Да, причина кроется в муже, ему необходимо лечение (Паж Жезлов). После того, как ваш муж вылечится (лечение будет успешным: Король Жезлов), вы забеременеете. Беременность будет в 2020 году (Аркан Солнце)
У Вас произойдет зачатие в следующем году в период с конца весны — до середины лета,  причем беременность произойдет неожиданно,  в тот момент, когда ожидать не будете и не сразу поймете что беременны.
Да дело в муже
Добрый день! Проблема беременности решается просто: Полное обследование пары (и мужа так же) Три месяца после полностью надо пролечиться от всего, не пить, не курить, не нервничать, наслаждаться жизнью не дергаться, не летать по делам и на отдых, просто неспешно жить и забыть про беременность, просто любить друг друга. Если же работа или что то вызывает нервный стресс, то результата не ждите. Если все это не поможет, то гадать не нужно, что бы пойти на эко+икси. Желательно в С.-Петербурге ( у многих очень хороший результат).И главное, что бы оба хотели детей.Успехов!
У каждой воплощенной души свой срок, верьте и Новая Жизнь постучится к Вам в дверь.
Добрый день
У вас будет ребенок через год.
Здравствуйте.Разные энергетики у вас, поэтому зачатие не происходить.Вам делать только обряд, который поможет вам стать счастливой матерью.
Никаких отклонений по здоровью ни у Вас, ни у мужа нет. Всё в норме, всё в порядке.
Просто нужно время. Такое часто бывает, что пара энергетически ослабла, не готова к рождению ребенка энергетически. Вам совершенно не стОит волноваться по этому поводу и, главное, отпустите ситуацию и поменьше думайте об \том. Как только Вы расслабитесь, так всё сразу получится. В течении года должно произойти это радостное событие.
Желаю счастья! )))