Добрый день . В течении 10 лет анализ приходит на Гераклит с ( антитела , от 3 до 0,5 по сегодняшний день ) то появляются в анализах антитела то абсолютно чисты . Могу ли я заразить других людей с - вопрос №3351737

антителами. И что означают эти анализы на протяжении 10 лет, то есть то нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по разным причинам бывают ложно положительные результаты на антитела. Чтобы определить, есть вирус в крови или нет, сдайте ПЦР.