Добрый вечер. Вчера на большой половой губе появилось воспалённое уплотнение,похожее на гнойник. Возможно он повредился.Сегодня воспалилась большая часть половой губы,около гнойника и выше ближе к - вопрос №3352574

сгибу бедра. Что это может быть? Насколько это серьезно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, это бартолинит (воспаление бартолиновой железы), обязательно обратитесь к гинекологу очно.