Добрый вечер. Подскажите как сложатся отношения с Александром. Даты точной не знаю. Анна 30.11.1986 - вопрос №3353633

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы понять, как сложатся эти отношения нужна хотя бы дата встречи! С этими данными можно делать прогноз. Что касается лично Вас, Анна, то в этом году хорошие шансы встретить свою любовь… Но вот Александр ли это?!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Отношения принесут любовь, положительные эмоции, но не нужно никуда спешить. Не слушайте мнения окружающих, исключительно сердце.
Будете общаться ,  пока определённости между вами нет .  Вам  стоит узнать друг друга.
Добрый день
Пока слишком рано говорить о будущем. Так как у вас еще многое впереди. Нужно идти к этому постепенно, узнавая друг друга.
Добрый день!
С Александром все будет складываться постепенно.Будет встреча, свидание, он будет вам другом, по дружески относиться будет.Перспектива есть из дружеских может перейти в любовные отношения.
Здравствуйте вижу чувства мужчины, и неопределенность, так же вижу ваше сомнения, из-за прошлых отношений.У вас очень развита интуиция, вы получаете много знаков предостережения.В этих отношениях вам нужно прислушиваться к себе, так как мужчина с подвохом.Без точной даты могу сказать что отношения не будут долговечны, у вас будет другой мужчина
Хорошо сложатся с ним отношения
Здравствуйте.
Сложатся удачно для Вас, будет их развитие в течении двух месяцев, мужчина настроен серьёзно и решительно, думает о Вас и есть планы у него на совместное будущее.
С уважением, Александр.
По энергетике вопроса Вы похоже не доверяете  МЧ.
Постарайтесь понять, какую выгоду из романтических отношений с вами  он может иметь… Если такая выгода найдена, можете смело расставаться с этим человеком.
А пока лучше  узнать и понять этого  МЧ, а затем и про будущее поговорить.
Добрый день, отношения будут развиваться медленно, нормально сложатся
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут хорошие крепкие отношения, но будут поводы для ревности и это может подорвать отношения. Будущее есть у союза, вы будете вместе
Здравствуйте! Отношения и общение на некоторой дистанции идет. Ваша судьба — другой.
Не настолько хорошо, чтобы Вы имели его в виду на будущее.
Здравствуйте! Отношения сложатся благополучно, взаимопонимание будет, гармония. Желательно посмотреть по фото.
его к вам тянет т.ч перспективы есть
6 Пентаклей перевернутая, Туз пентаклей перевернутая, императрица, карты говорят о разногласии и о том, что  в отношениях могут быть сложности из-за непонимания друг друга.
Здравствуйте !!!

Понимаю что сейчас между вами что-то случилось.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать для улучшения отношения.

https://www.youtube.com/watch?v=ERh9A4yCZ8s&feature=youtu.be

Здравствуйте.просмотр пока рано делать, потому что даже даты не знаете, но могу сказать, что мужчина светленький.высокий.да он вам интересен.и вы ему.всё здорово.потихоньку ваше общение развивается.и оно имеет место быть перспективным.далее с точной датой можно сказать больше.пока есть взаимный интерес.и  общение которое будет улучшаться и сближаться.Удачи вам!
Здравствуйте.По картам картина хорошая вышла, есть будущее и даже хорошее у вашей пары, даже в ближайшем будущем поездка будет.
Здравствуйте, ничего серьезного быть не может. Карта шут-вероятен роман, так как ему нужны легкие и беззаботные отношения. Желает ярких впечатлений. Чего-то нового. По итогу вы поймете, что вы очень разные и у каждого своя дорога.

С уважением, Константин.