Почему когда иногда смотрю на часы вижу одинаковые числы - вопрос №3353773

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Заур!
Это всего лишь числа! Вы сами себя программируете на этот алгоритм. Для начала вам стоит разобраться в себе. Почему вас это тревожит? Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Заур, здравствуйте. Вам это мешает жить? Вы уже программируете свой мозг, на то, чтобы увидеть одинаковые числа и видите это, в чем нет ничего критичного, если не будете зацикливаться на этом, можно даже положительный смысл в это вложить, тогда будет положительное, если же будете видеть в этом отрицательное, то будет отрицательное… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!