Здравствуйте, мой вопрос такой , можно ли заболеть сильно после проклятья и как вылечиться.Заранее спасибо - вопрос №3354576

3 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, я считаю, что «проклятье», это негативные установки и неправильный образ жизни. Если же Вы хотите прочитать ответы, экспертов, которые консультируют в категории Эзотерика, то задайте пожалуйста туда вопрос. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Если Вы в это верите — конечно. Изучите «эффект Розенталя». А исцеление — в избавлении от суеверий.
Можно до проклятия, после проклятия и во время проклятия. А вылечиться, Вы не поверите — при помощи врача!!!