Во время полового акта порвался презерватив, была применена экстренная контрацепция. Через 12 часов после приема таблеток, был еще один половой акт и снова презерватив был поврежден. Нужно ли принять - вопрос №3354858

еще одну таблетку для предотвращения нежалетельной беременности и не опасно ли это для моего организма? Цикл был 30 июня, закончился 5 июля. Половые акты были 5 и 6 июля. Менструальный цикл — 30 дней. Возможности посетить гинеколога сейчас нет, к сожалению, нахожусь в другой стране.

Лучший ответ по мнению автора

Анна!

Второй раз экстренную контрацепцию принимать не нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно