С девушкой был половой акт без презерватива, попытался сдержать семяизвержение, удалось, после этого сразу был второй акт и тоже удалось сдержать семяизвержение. Потом обнаружил малое впитавшееся - вопрос №3355293

пятно спермы у себя на трусах, вопрос, мог ли я со своих трусов перенести сперму ей и может ли она от этого забеременеть?

Ответы

Маловероятно