Добрый вечер! У меня такая ситуация. Я замужем, имею троих дочерей. Работаю на хорошей работе. С мужем сколько живем столько и ссоримся. Спим в разных комнатах. По началу я по этому поводу - вопрос №3355879

нервничала, а сейчас и сама не хочу ничего. На работе познакомилась с мужчиной. Он начал оказывать мне знаки внимания. Не успела я и понять что происходит, все так быстро закрутилось. Влюбилась просто по уши. Видимся с ним в основном на работе. Он так и продолжает оказывать знаки внимания, поцелуйчики, обьятия. А я понимаю что меня накрывает все больше и больше. Прекрасно понимаю что будущего у нас скорей всего не будет. Так как у меня дети и не каждый готов взять на себя такую ответственность. Хотя я хорошо зарабатываю и ни от кого не завишу. Незнаю что мне делать в этом случае. Душа просто разрывается на части. Как пережить это все по скорее? Если отношения будут развиваться дальше, то естественно его родственники, друзья будут отговаривать от меня, а мне это будет очень не приятно. Помогите мне пожалуйста пережить это все и подскажите как побороть в себе эту запретную любовь

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
«естественно его родственники, друзья будут отговаривать от меня» — Для кого это естественно? Откуда у вас такие выводы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Кристина!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, «С мужем сколько живём столько и ссоримся.»- отсюда и «познакомилась с мужчиной… все так быстро закрутилось.»- появление другого человека в Вашей жизни — следствие сложных взаимоотношений с мужем. Если Вы обратите внимание на отношения с мужем и разрешите этот вопрос для себя, то и ситуация с мужчиной разрешится.
Здравствуйте! А почему вы все за него решили, Кристина? Что вы себя накручиваете? Наслаждайтесь романтическими отношениями, а не доводите себя сомнениями.
Это все от вашей низкой самоценности. Полюбите себя, осознайте, что вы достойная женщина! Нужно избавляться от этих негативных установок.

Вы можете сделать это на индивидуальной консультации со специалистом.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина