Здравствуйте,ребенок в4годикв очень плохо говорит,что за проблема Денис 13.03.2015.заранее спасибо,може,кто то знает заговоры или сможет помочь,напишите. - вопрос №3356046

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Елена.
Вашему ребенку 4 года,  он плохо говорит,  и вы,  вместо того чтобы заняться его здоровьем и развитием,  просите заговор в интернете?  Вы это серьезно??
Здравствуйте, Елена!
Вот в этом и проблема, что вы ищите какие-то заговоры и волшебные способы, вместо того, чтобы обратиться к детскому психологу. В подобных случаях причины такого поведения детей всегда находятся в семейном окружении и общении с близкими. Что-то вызвало такую реакцию его психики. Это могут быть как значимые события, так и какая-то мелочь для вас, но для ребёнка это оказалось сложным психическим вопросом, столкновение с которым включило перечисленные вами особенности. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальные консультации, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка.