Выбрать дату рождения ребёнка 23,24,25 июля 2019 года, девочка Элина назовём - вопрос №3356580

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Юлия, здравствуйте. Когда родится ребенок, то это и будет дата рождения! Не даты делают человека счастливым! Вы задали вопрос в категорию Психология, если Вы хотите получить ответ с точки зрения Эзотерики, то задайте вопрос на сайте в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!