Почему мой бывший мечется между мной и его девушкой сейчас? Мы познакомились и начали встречаться как-то очень быстро. Через 1,5 месяца я переехала к нему, через 3 месяца я собрала вещи и ушла. Я - вопрос №3356755

долго передивала, мы виделись после этого, спали, созванивались, вместе ездили к его друзьям на дачу. Потом у него появилась девушка, похожая на меня, ее даже зовут так же, но младше меня на 7 лет, его на 10. Я ушла из его жизни, оборвала связь, но как только он с ней расстался он меня нашел, написал. Мы опять созванивались, видились и опять спали. Потом она вернулась и такая кагитель 3 года. Я ухожу он меня возвращает, ее выгоняет, она возвращается он принимает. 2 года я не понимала что и как, я даже знала когда он мне напишет, я ждала, никогда не писала сама. Сейчас опять и я знаю что через 4 месяца он опять мне напишет, но теперь уже и не жду. Я не понимаю. Когда они были вместе, та девушка пыталась набиться мне нв подруги, я общалась, но не долго, было больно видеть их вместе, я прекратила общение. А потом узнала, что она пыталась себя вести с ним как я, стать мной, но его это бесило.Где здесь хоть какая логика?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.