Не могу поговорить с парнем о наболевшем.сразу начинаю плакать .хоть и понимаю,что можно всё спокойно обсудить - вопрос №3357030

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Напишите в начале все на бумагу, потом можете прочитать при нем, если и это не получится, то напишите ему все с помощью сообщения. Важно понимать, что у Вас случилось, что Вам даже сказать про это тяжело… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете поговорить с выбранным экспертом.
Здравствуйте, Анна!
Вы можете поговорить о наболевшем с психологом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.