странный случай - вопрос №335734

Здравствуйте, не знаю насколько необычные вопросы Вам тут задают, но мне кажется мой случай весьма странный) Значит вот, уже довольно давно я замечаю что если в течении минуты примерно смотреть на свою руку, а именно в область ладони и запястья то она начинает казаться не своей (инопланетной), ну то есть вообще смотришь на нее совершенно другим взглядом, будто видишь еевпервые, очень странное ощущение. Но это происходит не автоматически после разглядывания ее в течении минуты, а в результате того что я стараюсь абстрагироваться чтоли, не знаю как это назвать, смотрю на нее и представляю как человеческая рука менялась в течении нашей эволюции, как появлялся большой палец. Надеюсь это нормально, хоть и редко, может просто воображение хорошее. Спасибо Вам заранее

Дополнение автора от 20.08.12 14:16:19

Николай, это нисколько не мешает, даже интересно)

Мелена, это интересная тема, я как раз ищу чтонибудь прочитать про сознание, могли бы посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

У йогов и других последователей религиозных или культовых направлений есть техники очищения сознания. Буддисты смотрят в стену. Вы проделываете с рукой и сознанием что-то похожее, только не знаете этому применение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, вероятно у Вас просто богатая фантазия :) Ведь это не мешает вам жить, не доставляет дискмофорта? Если нет, значит наши с Вами предположения верны :)