Мучает бессоница периодически,могу всю ночь не спать ,и так несколько дней подряд ,потом весь день никакая .новопассит пила , всякие настойки - вопрос №3357411

валерьяны и т д… не помогает… Какие таблетки еще попить? И к какому врачу обратиться
2 ответа

Ответы

Обратитесь к эндокринологу.
Здравствуйте Кристина. Я Вас огорчу: эндокринологи не лечат бессонницу. Эндокринолог может уточнить состояние гормональной сферы, которое может влиять на состояние нервной системы и косвенно — на качество сна. Лечением бессонницы и других невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Такого врача можно найти в бюджетном психдиспансере на бесплатной основе. Без врача таблеток Вам не получить — нужен рецепт.