Что ожидает нас в ближайшие две недели?Будет ли секс?Завяжутся ли отношения? - вопрос №3357621

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, будут сексуальные отношения. Это Ваш мужчина. Но он заморочен на нескольких вещах, которые могут Вас бесить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Здравствуйте. Не видно. В Вас сомневаются. Нужно действовать, а не думать
Без изменений
Возможно  быть   встрече  и  общению. Отношения  идут  позже  у вас. И секс  тоже. Удачи вам
Здравствуйте!
Секс будет, но позже.
Всех благ!
секс будет в ближайшее время…
Ожидают близкие приятные отношения. Секс будет.Отношения завяжутся, но не сразу, а со временем.

надо действовать мягче и не спеша + ждать удобный случай -он скоро подвернётся.

И всё наладится — только не спугните...

Добрый день, идет информация что вам как в детстве не хватало отца, и вас тянет к мужчинам, хоть по судьбе у вас будет брак с женщиной. Насчет отношений с мужчинами у вас будет в течении 3недель.Этот мужчина с трудным характером, но возможен интим.Надо ваш род смотреть и усилять вас, вам не просто в жизни.Желаю успехов и надо род смотреть, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. в ближайшие две недели вы врятли вообще увидитесь.ни тем более близости не будет.к сожалению ничего интересного.Удачи вам!
После секса обязательно., ей очень понравиться и она не сможет отказаться от дальнейших встреч, а там завяжутся очень перспективные отношения. В отношениях мужчины и женщины секс почти главное  в отношениях.
отношения  у вас завяжутся в август месяце
Здравствуйте! Немного смелости с Вашей стороны, и отношения завяжутся обязательно. Интим тоже не за горами.
Здравствуйте.К концу июля будет.Но, потом отдалиться от вас.Непостоянный человек он.
Вам нужно проявить инициативу, показать что человек вам небезразличен, позже возможны серьезные отношения.
Здравствуйте отношения пока не завяжутся, будет просто дружеское отношения, секса тоже пока нет, он почему то сомневается в этом, это связано не с вами, а тем что у него происходит в жизни, хотя на подсознании у него есть к вам эмоции, но расклад говорит, что это всё не просто, нужно время, выход есть, так что ждите.
В ближайшие две недели с этим молодым человеком секса не будет, отношения завяжутся позже.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Секс будет в ближайшее время, в период с 20-х чисел июля и до середины августа. Сейчас  стоит немного отпустить ситуацию

Добрый день. Секса не будет, а вот отношения будут развиваться.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
я вижу, что будет секс, она сама вам отдастся, также вижу, что будет развитие отношений.
Отношения будут
Нет не будет.
В ближайшие 2 недели секса  не будет.Развитие отношений идёт в течении месяца, интим так же.
Добрый день!
У него много друзей, есть общество, где он общается и там ему хорошо.
С вами будет поддерживать дружеское общение.Интимных отношений в две недели не будет, занят своими делами, работой.
шанс есть, если вы проявите бдительность и осторожность, будете терпеливо ждать, проявите гибкость, пойдете ему навстречу, на уступки, человек с вами искренен.
но пока это больше дружеские отношения, чем любовные.
Секс будет. Отношения — нет.
Здравствуйте! Скорее всего будете жить воспоминаниями о прошлом в ближайшие две недели. Есть шансы и если будут действия, то всё возможно. Всего доброго!..
В ближайшие две недели--нет не будет развития отношений с сексом,
вам нужно подождать, не спешите с выводами.
Всё будет-намного позже, чем ожидаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы будете общаться, он пока не готов к отношениям, но у вас есть шансы, чтобы быть с ним в близких отношениях.Нужно приложить усилия, тогда будет результат.
Секса не предвидится, но хорошее знакомство Вам обеспечено.