Вот ситуация встречаюсь с мч 3 месяца романтики никакой нет, серьезность только на словах. И вот он залез ко мне в телефон и увидел переписки с другими, оч сильно разозлился. Началось иди на... , - вопрос №3357673

не пиши, не звони и т. п. Сказал, что нужно время подумать, что дальше делать по отношению ко мне. подскажете пожалуйста как я могу исправить ситуацию, человек для меня очень дорог. И на самом деле он взял время подумать или это просто отмазка чтобы я не доставала.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Натали.
Не совсем понятно, для чего «исправлять ситуацию», если Вы нам только что рассказывали о том, что «романтики никакой, серьезность только на словах»? Ведь именно поэтому Вы и переписывались с другим.
Натали, здравствуйте. Так зачем он Вам? Для чего люди встречаются? Чтобы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Когда он «подумает», то не унижайтесь и не извиняйтесь, донесите ему, как Вы видите будущее, если будет «надутое лицо», то желайте удачи. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вы хотите исправить ситуацию, чтобы вернуть отношения без романтики и с серьезностью только на словах?
Здравствуйте, Натали! Вы отмечаете, что «романтики никакой нет, серьёзность только на словах, вы общались с другими, несмотря на ваши отношения. Это говорит о том, что вас эти отношения не очень устраивали,  при этом он вам очень дорог.  Определитесь для себя: Вы хотели бы продолжить с ним встречаться? Или дальнейших отношений с ним не хотите? Считаете ли вы приемлемым, когда парень и девушка встречаются и переписываются с другими? Не прояснив эти вопросы вы можете обманывать надежды друг друга и делать больно (как сейчас и получилось).  Скажите ему о вашем решении и как вы видите дальнейшие отношения. Если решите продолжить отношения искренние извинения могут вернуть его доверие, но выбор принимать их или нет за ним. На вопрос что на самом деле взял он время или больше не хочет общаться ответ может дать только он сам.
Здравствуйте, Натали!
«как я могу исправить ситуацию, человек для меня очень дорог.» — Чем же он вам дорого, если за 3 месяца никакой серьёзности, романтики а есть агрессия и неуважение. Что именно вы собирались исправлять? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.