Добрый день! Волнистый попугайчик (4 года, мальчик). Я убиралась в комнате. Услышала с кухни какие-то странные звуки. Прибежала туда. На подоконнике сидит мой попугай. Вокруг светло-жёлтые зерна,а - вопрос №3357704

сам весь мокрый, как будто после купания и заторможенный какой-то. Я посадила его в клетку. Тошнота продолжается в немалых количествах. Умоляю помогите! Очень сильно боюсь за него! Какую первую помощь могу оказать? Или, что в таких случаях делать вообще? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Давайте ему активированный уголь и в поилку капайте Хилак Форте.