Мужчина ушёл к другой женщине - как лучше вести себя игнорить, объяснять. Разговаривать - получается унимает и оскорбляет , держит как запасной вариант - вопрос №3360268

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна!
Зачем вы себя держите запасным вариантом? Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А вы хотите быть запасным вариантом? Ведите себя уважительно по отношению к себе. Дистанцируйтесь от него, займитесь своей жизнью.

Справиться с переживаниями вам поможет психолог на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Жанна, а «лучше» для чего? Я бы рекомендовал искать ответы на другие вопросы. Например: почему это произошло? Какие ошибки я допустила и могу ли их исправить? Эти ответы гораздо полезнее как для продолжения отношений, так и для расставания (потому что зная ответы, Вы не допустите повторения собственных ошибок).