Здравствуйте, во время Па у моего молодого человека порвался презерватив , я за час выпила 2 таблетки постинора, сразу же 2 таблетки, оказывается нужно принять 1 таблетку в течении 72 часов ( - вопрос №3360341

прочитала в интернет), вторую после первой после 12 часов, в инструкции не было ни слово про это, и я употребила сразу же 2. Опасно ли это? Стоит после 12 часов употребить 3 таблетку постинора? Каковы шансы забеременеть?(хотя он в меня не кончал), но боюсь что сперматозоиды могли попасть внутрь.
1 ответ

Ответы

Достаточно 2-х таблеток. Вы не забеременеете.