Как наладить с мужем отношения? - вопрос №3361426

Ответы

Здравствуйте!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Шынар!
Необходимо проанализировать отношения с мужем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Вы не пишите, какие у вас с мужем разногласия. Вы можете разобраться со своими проблемами с психологом.
, Шынар, здравствуйте. Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, чтобы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс.