Мать болеет шизофренией, уже 10 лет живет не знаю где, но часто вижу ее на улице. Мне 17 лет, помогите что надо делать, все родственники отвернулись от нее. - вопрос №3362353

1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, заранее спасибо за понимание. Обратитесь пожалуйста к психологу по месту жительства, в соц службах, школах, университетах — это бесплатно. Успехов Вам!