Здравствуйте.Когда у меня начнутся новые отношения?Прошу описать внешность,профессию мужчины.Где познакомимся если еще не знакомы...И знакомы ли.. - вопрос №3362731

1500 p
Спасибо большое всем)Меня зовут Екатерина изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.08.19 14:37:42
02 января

Дополнение автора от 11.08.19 14:41:52
2 января 1984 г.Севастополь 11.45 родилась

Дополнение автора от 11.08.19 14:49:07
И когда беременность?)

Дополнение автора от 11.08.19 14:57:12
Ждут ли перемены в работе? Что порадует? Всем спасибо)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вопрос «когда» выпала карта, указывающая на сроки до полугода — ситуация не быстрая, есть в окружении мужчина, восточного типа, воздушной природы, с которым отношения не клеятся, нет достаточной заинтересованности с его стороны. Встреча состоится на каком-то мероприятии, куда вас пригласят, считается вне дома, вне стен, но в помещении, в казаном доме. Беременность будет в браке, а пока ваш будущий муж только на пороге.
В работе за вами постоянно наблюдают (не только за вами, обстановка не благоприятная для развития), поэтому много сил уходит на решение задач внутри коллектива, может там любят сплетни или разговоры. Неожиданная удача будет через 2 месяца, связана со сменой вашего положения, расширение полномочий, и более творческие задачи, которые принесут не только интерес, но и деньги. В данный момент совет карт получать удовольствие от всего, что есть хорошее, будет сюрприз и какое-то предложение или неожиданное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще не знакомы. Случайно познакомитесь
Вы знакомы с ним уже, но отношения начнутся не скоро.
Здравствуйте.Как вижу я, знакомство по срокам выходит на будущий год зимой, мужчина старше на  7 лет, высокий, темный, приятный, с руками и головой, свое дело у него, стабильный, ответственный.Беременность видна через полгода после знакомства, заключение с ним брака чуть позже.Родится у вас девочка.
Добрый день, в карьере, работе в течении года будет прорыв, повышение должности или зарплаты, улучшить финансовые вопросы получится.В личном просматривается мужчина спортивного телосложения, темно русый, в течении двух лет брак с ним, позже ребенок.
Знакомство  идет осенью.В компании.Вас  познакомят. Беременность у вас возможна  до ваших 37  лет.Мужчина вас  старше. Среднего роста и  брюнет   с  карими  глазами. Профессия  связанная с перевозками. А  сама в стреча  возможна  Этой  осенью.
Екатерина, мужчина будет уже в ближайшее время, главным его качеством будет терпение, упорство, это может быть и рабочим качеством, то есть тот кто что-то вкладывает и только потом получает результат, определенно будет занимать руководящую должность, авторитетный человек. У него будет за плечами неудачные отношения, которые не просто развалились, а оставили большой след, рану. Скорее всего спортивный мужчина, трезвый ум.Вы не воспримете его всерьез сразу, он же вами будет очарован.
Брак будет не сразу, пока в течение года не видно, беременность тоже чуть позже.
В работе в ближайшие полгода будут переживания, сплетни могут вас огорчать.
В Вашем кругу нет ни одного, с кем Вы могли бы выстроить достойные отношения.Его вижу подтянутым, ведущим здоровый образ жизни, с прекрасным чувством юмора, авторитетным в своих кругах.Полтора-два года разделяют вашу встречу.Во всем остальном-абсолютно счастливая, самодостаточная женщина, постигающая вершины собственным трудом и упорством.
Интересно, Екатерина… очень творческая натура, вижу как Вы поете и танцуете, и даже есть какие то скрытые способности это не экстрасенсорика скорее всего больше к целительству склонность есть. Я не скажу что в Вашей жизни нет мужчин они часто делают Вам комплименты. Но Вы достаточно избирательна. Мужчина старше Вас, при нем Вы сможете себя реализовать. Предположу что этот мужчина будет тем кто Вас спродюсирует. Беременность во второй год брака, ребенок первая девочка.
В начале осени ждите романа красивого

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Встреча будет связанная с вашей работой либо хобби, встреча случайная. Мужчина плотный, светлый цвет глаз,  со знаком на теле, тату или родимое пятно, шрам и тд. Беременность в течение двух лет после встречи.
Беременность у вас будет этой осенью в октябре, а отношения начнутся в середине сентября. Перемены в работе будут, но главные для вас положительные перемены будут в январе. Порадует то, что вас возьмёт на заметку ваше руководство
Добрый день, Екатерина! Ваш избранник- военный или моряк, темный и крепкий короткая стрижка. Свадьба весной следующего года, беременность летом, перемены на работе пока не видно.Удачи.
Мужчина будет с вами в форме, возможно военный, тёмные волосы, голубые глаза, высокий, плотного телосложения,  старше вас, познакомят  близкие люди, беременность 2021 год,
Мужчина этот почти рядом с вами. И вскоре будете вместе.
Он часто за рулём. Практически постоянно. К вам будет относится хорошо, но из-за вас откажется от собственного ребёнка.
Ваша беременность не заставит вас долго ждать. После начала отношений с данным мужчиной, вы забеременеете.

Добрый день!)
Вы обладаете очень развитыми способностями, энергетикой и наполнены силой покровительства и руки помощи, светлый вы человек.У вас впереди фортуна и прорыв, открытие нового и свобода выбора.

В личной жизни просматривается сильная опора и мужчину вижу, любить будет и счастьем окутает, вас пик расцвета впереди и не за горами, будете счастливой.Счастья и любви

Здравствуйте, Екатерина. Это мужчина гораздо старше вас. Авторитетный, властный, с ним как за каменной стеной. Очень вероятно, что он ваш вышестоящий сотрудник. В работе у вас постоянно и непрерывно изменения, развитие, но только позитивное — которое укрепляет ваше положение и повышает по должности.
здравствуйте
 у вас в течении идёт как перемена… поворот жизненный… в благую строну
и всё будет очень быстро… одним мгновеньем...
и работа вверх… личная жизнь… вероятность беременности очень высока
вы как отработали свои долги и идёте к успеху
мира и тепла вам!

Добрый день Анна.
Вы встретили своего мужчину всё только начинается, Другой
судьбы у вас, и как бы вы не отрицали, это ваша судьба и жизнь.
С уважением Софият…
Здравствуйте! За два года будет у Вас мужчина, беременность тоже совсем скоро, профессия у мужчины довольно интеллектуальная, волосы темные.
Не знакомы. Познакомитесь у воды. Не из вашей местности, родите светлую дочку. Работу поменяете в течении5 лет.
изменений на работе следует ожидать после середины сентября 2019, к январю 2021 го стоит ожидать брак.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Мужчина недалеко от Вас — вы знакомы, или скоро познакомитесь. Отношениям мешает то, что Вы ищете совсем другого человека, а на этого можете даже не обратить внимания. Он не слишком выделяется и скрывает свой интерес. Мужчина среднего роста, волосы русые, привык сдерживать эмоции, не слишком общителен, скорее одиночка. По профессии два варианта — что-то связанное с медициной или журналистикой.
Знакомство в дороге, в транспорте. Беременность не слишком скоро, будет длительная поездка или переезд в другое место жительства. По работе в связи с этим перемены, скорее всего придется изменить привычный вид деятельности.