Здравствуйте. Я хотела бы определить сферу деятельности, в которой могла бы реализовать себя. Лучшая работа-это высокооплачиваемое хобби. Как мне найти такое хобби,если его нет?! - вопрос №3363117

Ответы

Здравствуйте.

Как можно найти то, чего нет? Вам нужно изменить ограничивающие установки.
Здравствуйте Татьяна!
Вы можете пройти психодиагностику по профориентации. Выявите ваши склонности и интересы. Для этого необходимо психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в вашем вопросе.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, это фраза актуальна для тех, у кого как раз имеется хобби) А вам для начала нужно определиться с той сферой деятельности. которая вам интересна. В этом поможет профдиагностика.

Обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.Он поможет вам в поисках себя.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина