Здравствуите!Сегодня меня пригласили на свидание ,незнаю ,что делать идти или нет. Есть какая то тревога ,сомнения стоит ли? - вопрос №3363134

600 p
Состоится ли она? Если я все таки соглошусь, что будет, не пожалею ли я?
Люба 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

линии опасности карты не указали.что касается отношения то нет линии негатива а есть линия дружбы но переходящая в более. серьёзные чувства.так что сходите вы от этого не проиграете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тревога ложная.Просто идти на встречу к мало знакомому человеку не всегда комфортно.Идите, не пожалеете.
Здравствуйте! На свидание соглашайтесь, но перенесите его на конец недели. Сегодня у Вас не будет настроения на романтическое общение, да и общее напряжение будет мешать.
Удачи и Любви Вам!
Вам  стоит сходить. Посмотрите  что за  человек. Да и  к вам не равнодушен. Удачи вам
Здравствуйте.Вы сами чувствуете.что идти не стоит.лучше не ходить, пожалеете.ничем хорошим это не закончится.
Мужчина хочет свидания, и скорее уверен, что оно состоится. Вы в состоянии ожидания.  Сейчас сложно сказать, состоится оно или нет, скорее все зависит от вас. Если вы согласитесь, на встрече, он сможет вас как-то изменить, то ли информацией, то ли взглядами, то ли даст вам новый взгляд или вектор жизни. Идите, жалеть о данной встрече вы не будете.
ваша интуиция на высоте-боитесь не ходите -будет разочарование может что-то пойти не так как вы думали
Здравствуйте!!! Стоит принять приглашение, потом будете жалеть иначе :) Удачи Вам!!!

Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Не попробуешь, не узнаешь. Конечно идти.
У меня хорошая карта. ". Встреча," приятный разговор.
А от следующий встречи всегда можно отказаться.
Здравствуйте. Смотря чело Вы боитесь. Угрозы здоровью и жизни  — нет. Остальное — в Вашей голове. Вы зажаты и закрыты, так сложно очень, конечно. Проведите хороший вечер, пообщайтесь. И не бойтесь, Ва не укусят))) А вот если Вы боитесь, что Ваши надежды не оправдаются — это другой вопрос.
Здравствуйте! Лучше не ехать, если включается внутреннее сопротивление, но ничего плохого не произойдет в поездке. Все будет довольно гладко.
Здравствуйте, Люба. Соглашайтесь, не пожалеете, тревога напрасна, встреча будет для вас благоприятна и позитивна. Более детально просмотреть можно на диагностике по фото.
Здравствуйте! На встречу идти стоит, хотя будете себя чувствовать немного скованно и напряжённо, Встреча будет для вас полезной, останетесь довольны. Много будет в голове потом разных мыслей и раздумий. Всего доброго!
здравствуйте.
стоит, я вижу, что после свидания отношения будут развиваться, отношения будут прочными. у вас тревога, это нормально, такое состояние тогда, когда неспокойна душа и был неудачный в прошлом опыт
Здравствуйте, не рекомендую вам начинать отношения по причине затмения и конфликтов планет на небе, в том числе, любовных. Знакомства в такие дни будут носить кармический характер, а значит, что союзы будут напряженными, болезненными. Поэтому даже если вы сходили на свидание, то лучше сразу с ним порвать и написать сообщение, что мы слишком разные. Хотя вы сами можете ему и не понравится. Венера оппозиция Плутон и сатурн как раз об отдалении, о холодности.

С уважением, Константин.