как.мне.удочрыт.ребенка?как убедыть маю.маму.мне.45,лет - вопрос №3363722

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Вы взрослый человек и вполне способны решать, как Вам жить. Маму убеждать не надо, ее можно просто поставить в известность. Проживайте свою собственную жизнь и принимайте самостоятельно ответственность за свои решения.
А Вы уверены, что сможете ВСЁ дать, что нужно ребенку???
Здравствуйте, Лилия!
Ну во первых, причём тут ваша мама к удочерению вами ребёнка, если вы взрослая женщина, которой 45 лет. Или вы хотите сказать, что в своём возрасте вы не принимаете самостоятельных решений и не можете без мамы взять и воспитать ребёнка? Готовы ли вы быть мамой, если вам самой ещё нужно убеждать маму? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.