Добрый день!У моего партнера давно пропало сексуальное влечение ко мне.. Мне 28, ему 32. Он хочет ребенка, но как этот сделать, если нет секса. ( говорит, что воспринимает меня и как сестру, родного - вопрос №3364040

человека) К другим женщинам испытывает влечение и желание, а кО мне вообще никак. Я привлекательная, ухоженная, с красивой фигурой. Начинаю приставать к нему, а 0 эмоций. И все ложимся спать. Я и сама перестала проявлять инициативу. Говорит, что у него ощущение что какой то близкий человек, как сестра что ли. Говорит, Что любит меня, я часть его, Не представляет жизнь без меня, но Он оч хочет ребенка от меня, но как простите "трахать"сестру. Почему такое может быть, к другим влечет а к жене нет? Что посоветуете делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться в ситуации и понять причину происходящего, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Елена.
Изначально кто настаивал не ребенке? Такое ощущение, что он «хочет» ребенка только для того, чтобы угодить Вам. А его тело говорит о том, что решило по этому поводу его бессознательное. И чтобы разрешить эту ситуацию, нужно пообщаться со специалистом более предметно.
Здравствуйте, Елена!

«но как простите „трахать“сестру» — Но как простите быть «сестрой», которую трахает брат? Ведь дело не только в нём, а и в вас. Если он к вам относится как к сестре и при этом вы продолжаете быть с ним вместе и хотите с ним секса, значит это и ваше желание быть в от таких отношениях. Другой вопрос, что вы не понимаете как вы пришли к этой ситуации и не видите как вам изменить себя и свои отношения.

«Почему такое может быть, к другим влечет а к жене нет?» — Поставьте вопрос по-другому — Почему такое может быть, вы выходили замуж за мужчину, а оказались в отношениях как «братом с сестрой»? Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.