Здравствуйте скажите пожалуйста. По чему у меня такие отношения с матерью. - вопрос №3364050

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и разобраться в причинах.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А какие у Вас «отношения с матерью»? Нам нужен материал для анализа ситуации.
Здравствуйте, Наталья!
Вам тяжело принять тот факт, что мать такая как есть и вы её не можете изменить? Вот поэтому у вас и такие отношения с матерью, что она человек со своими особенностями, а вы хотите от неё чего-то другого. То есть, дело в ваших ожиданиях от матери и в ваших личных противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.