Встретила человека,сомневаюсь в серьёзности отношения к себе,с его стороны,боюсь быть обманутой - вопрос №3364945

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Понаблюдайте за поведением молодого человека по отношению к Вам. Поведенческие действия являются индикатором чувств.
Предлагаю на консультации психолога проанализировать прошлый опыт отношений из-за которых появился страх обмана.
Здравствуйте, Ирина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих страхах, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.