дочери приснился сегодня сон, что ее умершая бабушка ожила и они собираются на дачу. Поезд который ведет дочь сворачивает направо в обрыв и она видит что над этим местом на дереве висит бабушка в - вопрос №3365885

600 p
красном халате. Т.е дочь не поехала прямо по рельсам, а свернула вправо, где обрыв. Там и висела на дереве бабушка в красном халате

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон интересный и знаковый. Давайте разберем смыслы: Сон начинается и заканчивается бабушкой в разных ипостасях. В начале бабушка -ожила и явилась побудительным мотивом к поездке. То есть она явилась катализатором какой то идеи-поездку на дачу можно рассматривать и как просто поездку(не обязательно на дачу — это может быть поездка к родственникам, на отдых и др.) Но это может быть и сделка связанная с недвижимостью, с ипотекой и др. В процессе (в поездке) дочь оказалась уже одна. И, казалось бы все должно бы двигаться по накатанной колее (по рельсам), а дело, поездка или что то др. изменило свое движение и свернуло в сторону к обрыву(к провалу сделки, поездки, может даже замужества), где бабушка повисла на дереве в халате красного цвета, как предупреждающий сигнал светофора, запрещающий двигаться дальше. В этом сне подсознание дочери воспользовалось образом бабушки для сгущения смыслов и концентрации послания об опасности. Отнеситесь серьезно к этому сну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, дочери, удастся избежать каких-то, крупных неприятностей, благодаря тому, что устоит некоему соблазну или искушению… Добрых Снов!
У дочери будут серьезные в жизни проблемы, при которых ей будет казаться, что она падает в пропасть.Но бабушка ожила во сне не для того, чтобы просто перед ней предстать, а для того, чтобы помочь ей выйти на прямую дорогу.Сон очень весомый.
Добрый день!
Сон может быть предупреждением для дочери, что нельзя (красный цвет, обрыв) сворачивать с пути. Возможно, дочь как раз  сейчас стоит перед важным выбором, а бабушка помогает его сделать, как Ангел-Хранитель.
Всего Вам доброго!
Добрый день, идет информация что бабушка этим хочет прдсказать ей действия, это как пазл, и красный цвет он как быть ей аккуратнее будет негатив со стороны, нечего не давать из дома.И должно что то бабушкино личное как оберег быть.Желаю удачи и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Бабушка хотела предупредить не не уезжать на долгое расстояние от дома, опасность связана со здоровьем её, стоит уделить внимание ему, боль справа,
Здравствуйте. Идет предупреждение, что девочка не туда идет по жизни, скоро будет принимать решение, пусть хорошо подумает, есть риск принятия неправильного решения

Чаще всего внучка беседует с бабушкой  – голос интуиции, к ним нужно относиться с особым вниманием. Такой сон – символ начала нового этапа в жизни, может предвещать смену работы, места жительства. Нужно внимательнее присмотреться к своему избраннику, возможно, он  обманывает Вас.
Бабушка предупреждает об неприятностях с МЧ.
Обычно  умершие  родственники проходят  во сне  к нам  — чтобы  предупредить о чем либо. В  вашем  случае  о б опасности  которая грозит  вашей  дочери. Удачи вам
Здравствуйте.Сколько лет вашей дочери? Сон говорит о том, что дочь может сделать неправильный выбор в жизни.Буквально сон предостерегает её.То что она собирается ехать с бабушкой это нормально.Бабушка здесь служит защитой вашей дочери.Дача это место отдыха. Поэтому ситуация будет не связана с работй или учебой.А скорей всего с личной жизнью, досугом.Поезд ведёт сама дочь, то есть она принимает сама решения вполне адекватно. Поезд сворачивает на право, она считает что поступает правильно. Но там обрыв-опасность для неё.И дальнейшей дороги нет, тоесть при этом выборе благоприятного исхода ситуации не будет.Бабушка на дереве знак рода.Красный халат показывает родовую программу которую ваша дочь может повторить.Бабушка даёт понять, что не надо так делать.Бабушку пусть дочь помянет и не боится.Бабушка молодец.А дочь пусть подумает, чью судьбу из рода она может повторить.И  пусть взесит все за и против.
Здравствуйте! Ваша дочь пытается, или в скором будущем захочет пойти по нестандартному пути, возможно, что-то не совсем законное или сомнительный способ заработка, какая-то авантюра. Бабушка предупреждает, как красный запрещающий знак, что делать этого нельзя, иначе вся жизнь покатится в пропасть. И теперь, когда действительно буде такой соблазн, у дочери будет возможность все обдумать и принять верное решение. И еще — бабушка защищает ее и предостерегает от неприятностей даже за гранью бытия.
Здравствуйте!
Баба её остерегает, охраняет. Ведёт по верному пути. Пусть дочка слушает свою интуицию. Это поможет ей избежать множества проблем. Конкретно этот сон — дочка уйдёт от неприятностей благодаря своей интуиции, мудрости. Неприятность связана с принятием неверного решения
Здравствуйте Татьяна!
Сон носит предупреждающий характер! В скором времени ваша дочь будет стоять перед выбором. Скорее всего ожидают большие перемены в одной из жизненных сфер. Таким образом ваша бабушка выступает оберегом и просит тщательно обдумать решение или вовсе остановиться (отказаться) от того направления или жизненной дороги.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте! У дочери все благополучно будет. Но это сон-предупреждение о том, что есть кармические недоработки по бабушкиной линии. Надо проанализировать ее сложности и проблемы по жизни.
Здравствуйте.
Появление покойной бабушки во сне у Вашей дочери говорит о спокойствии и умиротворению в ближайшем будущем, также это признак скорейшего брака дочери, что со временем превратится в крепкий и надёжный союз.
Очень часто приснившаяся покойная бабушка свидетельствует о том, что в ближайшем будущем назревают большие перемены в жизни.
Сон очень хороший и способствует к переменам в лучшую сторону в ближайшем будущем дочери.
С уважением, Александр.
Добрый вечер.сон означает, что в ближайшее время возможны не благоприятные события.либо неудачи в делах, сон означает, что ангел-хранитель направляет, и не даст плохому ворваться в жизнь неожиданно.предупреждает так сказать.т.е нужно быть особо внимательной в период месяц примерно.возможно всякое.везде нужно включать голову.не расслаблятся.Удачи вам!
Здравствуйте! Бабушку нужно помянуть: свечу за упокой поставить и детям милостыню подать, говоря, кого поминаете.Этим вы поблагодарите ее за подсказку. Она пытается сказать вашей дочери, что она идет не по той дороге, которая ей предначертана и пытается вывести ее на правильный путь. Красный цвет — знак опасности. Предупреждение.
Здравствуйте !  извините, будьте осторожны, бабушка знак дала, у дочери треугольник отношений на сердце , разлад возможен, по фото смотреть желательно… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Есть немалый риск того, что Ваша дочь примет ошибочное решение, сделает неверный выбор, что создаст угрозу неприятностей для нее. Красный цвет указывает на то, что такие события уже на пороге, вот-вот.
Бабушка предупреждает об этом и обязательно подстрахует, поддержит с тонкого плана.
С уважением,  Viola.

Добрый день. Бабушка сможет отвести беду от Вашей дочери, внезапное вроде бы как неприятное событие окажется в итоге спасением.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, это предупреждение для Вашей дочери. Что-то в ее жизни сейчас идет не так… она должна быть осторожной.
Всегда человеку дается право выбора.В данном случае идет помощь рода. Но раз она не увидела концовки сна, то есть еще риск принятия неправильного решения.При просыпании можно переиграть сон в благоприятном ключе, тогда может события изменятся.Вообще луна идет на убывании, события в этот период уже отработаны частично и уйдут без следа.